Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Две смерти на воде в один день зафиксированы в Южном Казахстане



Две смерти на воде в один день зафиксированы в Южном Казахстане

 

Две смерти на воде в один день зафиксированы в Южном Казахстане С начала 2012 года в водоемах ЮКО погибло 3 человека, такие данные сообщили нам в водоспасательной службе ДЧС. Два несчастных случая произошло 1 апреля.

Днем, люди, проходившие по улице Жангельдина, заметили в Кошкарате тело ребенка. Судя по всему малыш утонул, его извлекли из воды, но вернуть его к жизни не удалось. Как оказалось, 2-летний мальчик жил неподалеку. Предположительно, он остался без присмотра и свалился в воду.


Около 10 часов вечера в водоспасательную службу поступило сообщение из Кентау. На берегу реки Хвостовая был обнаружен труп 17-летнего парня. Дальнейшая экспертиза показала, что молодой человек захлебнулся. В настоящее время полиция расследует обстоятельства этой гибели.

Таким образом, уже в апреле количество утонувших достигло трех человек. Первый случай в этом году был зарегистрирован 8 марта в Мактааральском районе. На канале утонул 70-летний мужчина. Его тело, в течении двух дней, искали водолазы.

Спасатели в очередной раз обращаются к жителям области с просьбой соблюдать на воде меры безопасности, не оставлять маленьник детей без присмотра.

Ринат Хамидулин

Отырар-TV

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.712 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>