Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За жестокое убийство пенсионера в Аулиекольском районе задержан 21-летний подозреваемый



За жестокое убийство пенсионера в Аулиекольском районе задержан 21-летний подозреваемый

 

За жестокое убийство пенсионера в Аулиекольском районе задержан 21-летний подозреваемый11 марта в поселке Первомайский Аулиекольского района был обнаружен труп 73-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области. Изувеченное тело старика увидела односельчанка, которая помогала пенсионеру по хозяйству.

Полицейские сработали оперативно. Уже вечером подозреваемый был задержан и давал признательные показания. Как оказалось, у задержанного была давняя обида на пожилого мужчину. Ранее он работал у него на подсобном хозяйстве. Уличив работника в краже, пенсионер подал на него в суд.


Выпитое в этот день спиртное напомнило о старой обиде. Парень решил расквитаться с мужчиной «по-своему». Около трех часов ночи, подозреваемый пробрался в дом к одинокому мужчине, взял кухонный нож и нанес ему несколько ударов. Попытки потерпевшего оказать сопротивление вызвали еще большую ярость нападавшего. Схватив подушку, он стал душить пенсионера, не оставив ему ни единого шанса выжить.

После совершения убийства подозреваемый похитил сотовый телефон хозяина дома. Кухонный нож он оставил на месте преступления, а окровавленные вещи сжег дома в печи. Спустя некоторое время он был задержан сотрудниками полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело «Убийство».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 23
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.536 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>