Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В брачных агентствах Алматы появилась новая услуга по выбору второго мужа



В брачных агентствах Алматы появилась новая услуга по выбору второго мужа

 

В брачных агентствах Алматы появилась новая услуга по выбору второго мужаВ некоторых брачных агентствах Алматы теперь предоставляют новую услугу - если женщина захочет, ей могут подобрать младшего и любимого мужа, пишет газета .

Заместитель директора одного из агентств Ирина Прошина рассказала, что у некоторых женщин уже целый гарем. «Если мужикам можно заводить токалку, то почему я не могу завести себе младшего и любимого мужа? Это заявила мне одна барышня. Она подумала и решила, что раз один муж не справляется с супружескими обязанностями, то нужно завести ещё одного. Ей нужно подобрать молодого мужа, не старше 35 лет, без детей, можно разведённого. Если он не работает, то ничего страшного, она бизнес-леди, ворочает хорошими деньгами и ещё одного мужичка обеспечить сможет», - рассказала И.Прошина.


На данный момент, по словам Ирины, в агентство обратилось 6 женщин. Причём три из них приходили с мужьями, объясняя это тем, что им всем вместе жить, так что благоверный номер один должен участвовать в выборе.

С кандидатами проблем не возникает. «У нас в агентстве частенько появляются парни, которые страстно желают стать мужем обеспеченной женщины. И не важно, каким по счёту он у неё будет. Мужчины, не все, слава богу, готовы ради красивой и богатой жизни на всё: быть третьим в постели и в жизни, стать альфонсом. Например, есть у нас в Алматы женщина, по этическим причинам я её имени называть не буду, так вот у неё три мужа – старший, средний и младший. Причём младший ровесник её сына. И она счастлива, шутит, что у неё мужской гарем. При этом все её мужья работают в филиалах её компании, и от каждого она родила ребенка», - рассказала она.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.133 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>