Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане пройдут благотворительные концерты классической музыки ко Дню Победы



В Казахстане пройдут благотворительные концерты классической музыки ко Дню Победы

 

В Казахстане пройдут благотворительные концерты классической музыки ко Дню Победы13 марта (вторник) в Усть-Каменогорске пройдет концертный тур классической музыки, посвященный Дню Победы, сообщает информационный портал Zakon.kz со ссылкой на Национальный пресс-клуб (Усть-Каменогорск). В рамках тура планируется проведение концерта для ветеранов и тружеников тыла, а также мастер-классы для учащихся музыкальных учебных заведений.

В программе прозвучат классические произведения в исполнении Медета Чотабаева, которого в международных музыкальных кругах назвали Казахстанским Паваротти. Лирический тенор родом из Семея, является лауреатом и обладателем Гран-при международных конкурсов, обучался в Италии, стажировался в театре Ла-Скала. Ему аккомпанирует пианист Тимур Урманчеев, заслуженный деятель Республики Казахстан.


Приглашение посетить торжественное мероприятие разослано более 1500 ветеранам в Семее, Усть-Каменогорске, Павлодаре, Петропавловске, Кокчетаве и Алматы.

Цикл благотворительных концертов пройдет в 6 городах Казахстана в рамках ежегодного проекта «Времен связующая нить», реализуемого благотворительным фондом «Дегдар».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.769 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>