Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Шымкенте задержан подозреваемый, который ограбил автомобиль и напал на владельца



В Шымкенте задержан подозреваемый, который ограбил автомобиль и напал на владельца

 

В Шымкенте задержан подозреваемый, который ограбил автомобиль и напал на владельца В Шымкенте полицейскими задержан подозреваемый при попытке разбойного нападения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

«В дежурную часть Енбекшинского отдела полиции УВД г. Шымкент поступило сообщение от 23-летнего местного жителя о том, что со двора многоэтажного дома неизвестный мужчина, 25-30 лет, пытается угнать его автомашину «Тойота-Авенсис». Прибывшие на место происшествия сотрудники Полка патрульной полиции УВД г. Шымкент задержали подозреваемого, жителя города Шымкент, 1986 года рождения, ранее судимого за кражу. Следствие установило, что подозреваемый, с целью кражи ценных вещей, вскрыл отверткой дверцу машины и проник в салон, но неожиданно появился хозяин автомашины, который пытался задержать его до прибытия полиции. В ходе возникшей потасовки подозреваемый нанес несколько ударов ножом в плечо мужчине, но подоспевшие сотрудники полиции задержали разбойника с поличным», - говорится в сообщении.


Потерпевший автовладелец был доставлен в больницу г. Шымкент. Задержанный взят под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 179 УК РК «Разбой», ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.222 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>