Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мы все заинтересованы в скорейшем принятии законопроектов, направленных на реформирование правоохранительной системы - К. Масимов



Мы все заинтересованы в скорейшем принятии законопроектов, направленных на реформирование правоохранительной системы - К. Масимов

Кәрім Мәсімов АСТАНА. 25 октября. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - Правительство и Парламент заинтересованы в скорейшем принятии пакета законопроектов, разработанных в исполнение Указа Президента по реформированию правоохранительной системы.

Об этом говорил Премьер-Министр РК , выступая на расширенном собрании фракции НДП «», на котором обсуждается проект республиканского бюджета на 2011-2013 годы и сопутствующие законопроекты.


«В рамках «Дорожной карты бизнеса-2020» Правительство будет и дальше проводить политику поддержки бизнеса и упрощения его ведения, поскольку посткризисная модернизация экономики невозможна без партнерства с бизнесом», - сказал К. Масимов.

Премьер сообщил, что на реализацию «Дорожной карты бизнеса-2020» в проекте трехлетнего бюджета заложено более 203 млрд. тенге, из них 63,3 млрд. должны быть выделены уже в следующем году.

К. Масимов отметил, что на состояние бизнес-климата в стране положительно отразилась и проводимая в настоящее время реформа правоохранительной системы, и напомнил, что Правительство уже разработало соответствующий пакет законопроектов.

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.839 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>