Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Павлодарской области Ерлан Арын посетил с рабочей поездкой Щербактинский район



Аким Павлодарской области Ерлан Арын посетил с рабочей поездкой Щербактинский район

 

Аким Павлодарской области Ерлан Арын посетил с рабочей поездкой Щербактинский район Аким Павлодарской области Ерлан Арын посетил Щербактинский район, где осмотрел предприятия, социальные объекты сёл Шарбакты и Орловка, а также разъяснил основные положения нынешнего Послания Президента страны народу Казахстана на встрече с активом района, сообщает Zakon.kz со ссылкой на акимат Павлодарской области.

Глава региона побывал на Щербактинском предприятии электрических сетей, в торговом центре «Алина-Маркет», средней школе имени Абая, физкультурно-оздоровительном комплексе села Шарбакты, а также ознакомился с работой молочно-товарной фермы ТОО «Победа» в селе Орловка.


В районном акимате Ерлан Арын встретился с депутатами областного и районного маслихатов, акимами сельских округов и руководителями предприятий, дав ряд поручений руководству Щербактинского района по повышению занятости населения, развитию сельского хозяйства и жилищного строительства, здравоохранения и образования.

Ерлан Арын поблагодарил местные оперативные службы за решение возникавших в связи с морозами на дорогах района чрезвычайных ситуаций.

Акиму Щербактинского района Сапаргельды Смагулову за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с шестидесятилетием аким области вручил нагрудный знак «За заслуги перед областью».

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.241 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>