Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане задержан сторож, который обворовывал влюбленные парочки



В Астане задержан сторож, который обворовывал влюбленные парочки

 

В Астане задержан сторож, который обворовывал влюбленные прачкиВ ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела расследование УВД района «Алматы» задержан 30-летний житель столицы гр.К., сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДВД г. Астаны.

Задержанный избрал оригинальный способ совершения преступления. Работая сторожем на одном из участков, он заметил, что часто к месту расположенного недалеко от охраняемого им участка приезжают машины. Пользуюсь моментом, что находившиеся в машине молодые люди были заняты друг другом, задержанный незаметно подкрадывался к машине, открывал дверцу и забрав верхнюю одежду, шапки, женские сумочки, находящиеся на сиденье быстро удалялся. Застигнутые  врасплох пассажиры не успевали ничего предпринять.


В данное время в отношении задержанного поступило три заявления. Однако при обыске по месту его жительства были обнаружены и другие похищенные вещи. В данное время устанавливаются владельцы вещей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 175 ч. 3 УК РК. Подозреваемый  задержан и водворен в ИВС ДВД г. Астана.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.014 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>