Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане утвердили правила перевода и восстановления студентов  



В Казахстане утвердили правила перевода и восстановления студентов  

 

В Казахстане утвердили правила перевода и восстановления студентовВ Казахстане утверждены Правила перевода и восстановления обучающихся по типам организации образования (), сообщает Zakon.kz

Правила разработаны в соответствии с Закона Республики Казахстан «Об образовании». Правила определяют порядок перевода и восстановления обучающихся в организациях образования, независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности.


Перевод обучающихся осуществляется с курса на курс, из одной организации образования в другую, с одной формы обучения на другую, с одного языкового отделения на другое, с одной специальности на другую.

Перевод студентов в высшие учебные заведения подведомственные правоохранительным и специальным органам регулируется правилами, утверждаемые руководителями указанных уполномоченных органов.

Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования. По состоянию на 13.02.2012 года, постановление еще не введено в действие. Текст постановления будет опубликован в официальных СМИ.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.324 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>