Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Двойное убийство в Шымкенте. По версии следствия, подозреваемый убил свою мать и бабушку



Двойное убийство в Шымкенте. По версии следствия, подозреваемый убил свою мать и бабушку

 

Двойное убийство в Шымкенте. По версии следствия, подозреваемый убил свою мать и бабушкуДвойное убийство произошло вечером 4 февраля на улице Жангельдина в доме № 16. После преступления убийца, чтобы скрыть следы, поджог двухкомнатную квартиру. Об этом рассказали жители дома.

В субботу около полуночи в противопожарную службу поступило сообщение с улицы Жангельдина. Люди сообщали, что в квартире на первом этаже что-то горит, но на стук в дверь никто не реагирует. В квартире №30 проживали 64-летняя женщина и ее 47-летняя дочь. Кроме пожарных на место происшествия также вызвали полицейских и медиков.


На Жангельдина было направлено несколько боевых расчетов. Окна были зарешечены, проникнуть через них в жилище было невозможно. Пожарным пришлось взламывать дверь, а эта процедура заняла достаточно времени. Когда дверь наконец открыли, во внутрь вошли огнеборцы-разведчики. Они-то и обнаружили два бездыханных тела.

Позже криминалисты установят, что мать скончалась от двух ударов по голове острым предметом. Дочь получила резанное ранение шеи. Тело дочери в момент обнаружения находилось на полу в прихожей. Ее мать была в зале. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.  В двойном убийстве обвиняется 26-летний мужчина и его 36-летняя сожительница.

Отырар-TV

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 21
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.831 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>