Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Подросток и инвалид в Костанайской области подозреваются в убийстве женщины



Подросток и инвалид в Костанайской области подозреваются в убийстве женщины

 

Подросток и инвалид в Костанайской области подозреваются в убийстве женщиныДвое подростков заставили женщину спрыгнуть в заброшенный колодец и закидали ее березовыми чурками. Этого им показалось не достаточно. Один из подозреваемых добил потерпевшую ударом ножа в шею, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Это происшествие случилось 25 января в селе Лесное Карабалыкского района. Потерпевшая проживала одна. После ее исчезновения, искать ее из родных и близких было некому.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий труп женщины был обнаружен 6 февраля участковым инспектором полиции данного сельского округа и оперативным работником.

По подозрению в совершении преступления были задержаны двое подозреваемых. Один из них на момент совершения убийства был несовершеннолетним, второй является инвалидом 2 группы и состоит на учете в психиатрическом диспансере.

В совершенном преступлении подозреваемые признались сразу. Один из них рассказал, что 24 января он приехал в с.Лесное к своему знакомому в гости. Здесь уже был накрыт стол, и гуляла пьяная кампания. Вместе они начали распивать спиртное. Через некоторое время хозяин дома уснул, а между подростками и женщиной произошла ссора, и она ушла из дома.

-Я предложил товарищу сбросить ее в колодец и убить, - рассказывал подозреваемый в ходе следствия. - Он согласился. Прихватив с собой кухонный нож, мы побежали на улицу догонять женщину.

Угрожая ножом, подростки заставили потерпевшую спрыгнуть в колодец, после чего закидали ее березовыми чурками. Убедившись, что она еще жива, один из подозреваемых спустился вниз и нанес ей один удар ножом в область шеи.

После убийства, труп женщины они закидали старым тряпьем и засыпали колодец снегом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.96 УК РК «Убийство». Подозреваемые задержаны и водворены в ИВС Карабалыкского РОВД.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.593 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>