Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Петропавловска провели рейдовые мероприятия по увеселительным заведениям



Полицейские Петропавловска провели рейдовые мероприятия по увеселительным заведениям

 

Полицейские Петропавловска провели рейдовые мероприятия по увеселительным заведениямВместе с сотрудниками полиции в профилактическом мероприятии приняли участие и представители городского акимата, департамента образования, филиала партии «Нур Отан» и врачи-наркологи, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Около часа ночи в одном из кафе Петропавловска полицейские задержали 17-летнюю студентку колледжа. Увидев инспекторов по делам несовершеннолетних, она попыталась ретироваться. Однако объяснений с полицейскими и представителями департамента образования ей было уже не избежать. Как выяснилось, девушка еще и употребляла спиртное, с ее слов – пиво. До тех пор, пока не прибудут родители, которые проживают в районе, девушка будет помещена в центр адаптации несовершеннолетних, ведь в такой поздний час полицейские по закону должны передать ее законным представителям. А ее родители будут привлечены к административной ответственности за то, что их ребенок после 22 часов находился в развлекательном заведении без их сопровождения. А вот с ее подружками, кстати, едва достигнувшими совершеннолетия, были проведены профилактические беседы.


33-летний мужчина был оштрафован за употребление наркотических средств в общественном месте. Он отдыхал с приятелем в одном из кафе. Освидетельствование показало, что мужчина находится в наркотическом опьянении.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.033 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>