Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Для полицейских Караганды приобрели аппарат для релаксации



Для полицейских Караганды приобрели аппарат для релаксации

 

Для полицейских Караганды приобрели аппарат для релаксацииДля релаксации полицейских психологическая служба ДВД Карагандинской области приобрела портативный аппарат, аудио-визуальный стимулятор «NOVA PRO 100» для снятия стресса, улучшения памяти, внимания и обучаемости. Об этом корреспонденту агентства сообщили в ДВД Карагандинской области.

«Для профилактики эмоционального и физического состояния психологическая служба ДВД Карагандинской области использует портативный аппарат аудио-визуальный стимулятор «NOVA PRO 100», именуемый в быту «майнд-машина»»,- отметили в пресс-службе.


Аппарат имеет в памяти 100 программ. Длительность одной программы от 5 до 45 минут. Аппарат эффективен для снятия стресса, усталости и раздражительности, умения концентрироваться и фокусироваться на определенные цели и задачи. Он способствует улучшению памяти, внимания, обучаемости.

Помогает справиться с депрессий и болезнями. Улучшает способность воспринимать и перерабатывать большой объем информации без усталости в организме. Его используют в релаксационных целях, вхождения в состояние короткого или глубокого сна.

Кроме этого, «майнд-машина» тренирует возможность мозга уменьшать уровень мышечного напряжения и переводит его в состояние пониженной выработки стрессовых гормонов.

Как пояснили в полиции, служба в органах внутренних дел сопряжена с напряженным ритмом работы: задержание преступников, усиленный вариант несения службы, отработки и т.д., что нередко влечет психоэмоциональные и физические перегрузки. Потому такой аппарат полицейским просто необходим.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.340 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>