Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В состав Бюро Президиума Национальной экономической палаты «Атамекен» вошли депутаты от трех партий



В состав Бюро Президиума Национальной экономической палаты «Атамекен» вошли депутаты от трех партий

 

В состав Бюро Президиума Национальной экономической палаты "Атамекен" вошли депутаты от трех партийВ состав Бюро президиума Национальной экономической палаты Казахстана «Союз «Атамекен» вошли депутаты Мажилиса Парламента РК от трех партий – «Нур Отана», «Ак жола» и КНПК. Об этом вчера, 25 января 2012 года, на расширенном заседании Бюро Президиума в Астане сообщил Председатель Президиума Тимур Кулибаев, передает Zakon.kz со ссылкой на службу по информационной политике и PR НЭПК «Атамекен».

В начале заседания Кулибаев поздравил с избранием присутствующих депутатов и подчеркнул, что теперь интересы бизнес-сообщества будут представлены в Мажилисе Парламента большим количеством депутатов.


«Десять дней назад состоялись выборы депутатов в Мажилис. Наш парламент стал многопартийным. «Атамекен» заявляет, что будет сотрудничать со всеми партиями, которые поддерживают развитие предпринимательства в стране. Исходя из этого, мы расширили состав Бюро Президиума, пригласив в состав депутатов Мажилиса от трех партий», - сказал Т. Кулибаев.

Так в состав Бюро включены депутаты от НДП «Нур Отан» Мейрам  Пшембаев, от партии «Акжол» - Азат Перуашев, Екатерина Никитинская, Сагиятулла Сарсенов, от партии КНПК – Турсунбек Омирзаков.

«Я хочу в вашем лице поздравить всех вновь избранных депутатов, пожелать вам успешной работы, а  «Атамекену» – успешной работы с парламентом нашей республики», - добавил Т. Кулибаев.

Также в работе заседания приняли участие эксперты НЭПК «Союз «Атамекен» и государственных органов, представители отраслевых и региональных объединений предпринимателей, крупных компаний и холдингов. Участники заседания ознакомились с результатами работы палаты «Атамекен» в части совершенствования таможенного и налогового администрирования. Кроме того, были подняты актуальные вопросы развития предпринимательства на селе и качества профессионально-технического образования в Казахстане.

По мнению предпринимателей, сегодня назрела острая необходимость принятия эффективных  комплексных мер для обеспечения устойчивого развития сельских территорий и повышения предпринимательской активности в них. По итогам заседания Кулибаев дал ряд поручений по улучшению ситуации в данных сферах.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.868 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>