Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Житель ЮКО покушался на жизнь своего «компаньона»



Житель ЮКО покушался на жизнь своего «компаньона»

 

Житель ЮКО покушался на жизнь своего «компаньона»В Алматы житель Южно-Казахстанской области покушался на жизнь своего должника. Подробности преступления стали известны на днях, сообщает пресс-служба ДВД города.

Так, 24 декабря прошлого года у Центрального вещевого рынка в Алатауском районе Алматы в три часа ночи был обнаружен сильно избитый мужчина. Прибывшие медики обнаружили на его теле девять ножевых ранений в грудную клетку.


«Чудом 32-летний мужчина остался жив. Ему было проведено несколько  операций. Тем временем, сотрудники УВД Алатауского района и ДВД  Алматы установили обстоятельства произошедшего», - отметил  начальник отдела по расследованию преступлений против личности управления криминальной полиции ДВД Алматы, подполковник Сабыржан Джурабеков.

Стало известно, что потерпевший торговал на одном из рынков города. Несколько месяцев назад он стал  общаться с парнем из Южно-Казахстанской области. «Они планировали вести совместный бизнес. Новый знакомый вложил в дело около 80 тысяч тенге. Но, не получив прибыли, пришел в ярость, и во время очередной встречи со своим «компаньоном» нанес ему множество ножевых ранений. Все удары преступник наносил умышленно в область сердца, не оставляя шансов выжить. Фигуранта, которому всего 26 лет, мы задержали в его родном поселке, в Сузакском районе ЮКО. Он уже этапирован в Алматы и дает признательные показания. Ему предъявлено обвинение по факту покушения на убийство», - заявил С.Джурабеков.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.547 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>