Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Азат Перуашев будет развивать легкую авиацию



Азат Перуашев будет развивать легкую авиацию

 

Азат Перуашев будет развивать легкую авиациюСкоро казахстанцам не будет страшен ни гололед, ни бездорожье. Ведь передвигаться мы будем по воздуху. Такое обещание в канун выборов сделал председатель партии «Ак жол» Азат Перуашев. Он встречался с летчиками, где его тут же единогласно выбрали президентом Ассоциации Малой авиации Казахстана.

Прежний руководитель этой структуры моментально и безоговорочно сложил полномочия. И теперь развивать легкую авиацию будет лидер демократической партии. Азат Перуашев уже в своем первом интервью в качестве авиа-эксперта пообещал сделать полеты на частных самолетах доступными для всех казахстанцев. В первую очередь, это сократит время поездок - к примеру, чтобы добраться из Усть-Каменогорска в Талдыкорган, не нужно лететь через Алматы. За основу Перуашев пообещал взять опыт Латинской Америки, где у многих есть свои собственные самолеты.


АЗАТ ПЕРУАШЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ «АК ЖОЛ»:

- Конечно, не каждый сможет позволить себе купить самолет. Хотя в целом техника, которую мы видим сегодня, стоит как джип хороший. Поэтому те люди, которые имеют джип (а таких много), они могут позволить купить самолет небольшой (4-х или 6-ти местный), чтобы значительно сокращать дистанцию и время поездок.

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.450 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>