Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Владимир Глевич: «Начнем подготовку 14 декабря»



Владимир Глевич: «Начнем подготовку 14 декабря»

Тренер дублирующего состава футбольного клуба «Астана»

 

Тренер дублирующего состава футбольного клуба «Астана» Владимир Глевич: «Начнем подготовку 14 декабря»Тренер дублирующего состава футбольного клуба «Астана» Владимир Глевич не так давно получил тренерскую категорию «А», сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт ФК Астаны.


О том как прошел заключительный этап обучения, а также об итогах прошлого и начале подготовки к сезону будущему Владимир Вениаминович рассказал официальному сайту клуба:

- Экзамен на категорию можно было сдать двумя путями, на выбор: можно было тянуть билеты, включающие в себя три вопроса или же подготовить и сдать презентацию и реферат на выбранную тему. Я подготовил и защитил презентацию и реферат на тему: «Соревновательный период дублирующего состава ФК «Астана». Естественно все волновались перед экзаменом, хотя руководитель технического центра Кайрат Ильясович Адамбеков во время учебного процесса, который проходил на протяжении всего года дал в полном объеме всю необходимую информацию для получения категории «А». Но все равно волнение присутствовало, как обычно перед экзаменом. 15 человек в этот день сдавали экзамены и по словам Кайрата Ильясовича все успешно справились. Действительно, технический центр во главе с господином Адамбековым делает очень много для казахстанских тренеров в плане повышении своей квалификации.

- Но перейдем от учебы к практике. Довольны ли вы тем, как прошел сезон для дублирующего состава футбольного клуба «Астана»?

- По окончанию сезона впечатление сложилось двоякое. С одной стороны я доволен тем, что мы заняли третье место в турнире дублирующих составов, хотя могли и побороться за первое. Также видно, что ребята прибавляют, и этот прогресс не может не радовать. С другой стороны естественно не доволен, выступлением команды в Кубке НФЛ.

- Как считаете, кто из нынешнего состава дубля может в скором времени попасть в основной состав?

- На данный момент мне хотелось бы, чтобы просмотрели Ержана Мухамедина и Ануара Токенова. Денис Прокопенко уже закрепился в основном составе. Вот это в принципе те  ребята, которые выглядят наиболее перспективными в борьбе за место в основном составе команды.

- Определились ли вы уже с планами подготовки дублирующего состава на сезон 2012?

- Дубль соберется 14 декабря, и по 29 будут первые втягивающие сборы, которые пройдут на нашей учебно-тренировочной базе в Мичурино. Планируем провести еще два сбора с выездом команды до начала нового чемпионата.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.142 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>