Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сутки ареста получил гражданин Конго



Сутки ареста получил гражданин Конго

 

Сутки ареста получил гражданин КонгоВ ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант» полицейские СКО составили административный протокол в отношении 26-летнего гражданина республики Конго, у которого истек срок визы, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Всего за первый день операции за нарушение миграционного законодательства североказахстанскими полицейскими задержано 110 иностранцев.


Республиканская операция «Мигрант» проходит с 28 ноября по 3 декабря. За первый день операции североказахстанские полицейские привлекли к административной ответственности 110 иностранцев и более 100 граждан Казахстана. 8 казахстанцев оштрафованы за нарушение правил привлечения иностранной рабочей силы. В ходе ОПМ было выявлено 75 фактов нарушения правил документирования и регистрации граждан РК.

Четверо иностранцев выдворены из Казахстана, один иностранец – гражданин республики Конго подвергнут административному аресту на сутки. 26-летний мужчина направлялся в Россию на поезде «Пенза-Владивосток». В ходе проверки документов в поезде, который проходил транзитов через Северо-Казахстанскую область, выяснилось, что у него еще 24 ноября истек срок действия визы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.706 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>