Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В отель Rixos в Алматы можно пронести пистолет



В отель Rixos в Алматы можно пронести пистолет

 

В отель Rixos в Алматы можно пронести пистолетВ престижный алматинский отель Rixos можно пронести пистолет. Такой эксперимент провел  директор по развитию организационных проектов Института политических решений (ИПР), модератор Клуба ИПР Ерлан Смайлов, который пришел в отель  для того, чтобы принять участие в «круглом столе» «Антитеррористическая система Казахстана. Диагностика проблем и роль общества».

В ходе мероприятия Е.Смайлов достал травматический пистолет ИЖ-79-9Т и рассказал собравшимся, что прошел в отель с пистолетом беспрепятственно. «Я заехал на парковку Риксоса, на въезде проверили только машину. Это просто процедура ради процедуры, а не ради безопасности», - сказал он.


Е.Смайлов обеспокоен тем, что в стране вместе с дагестанским типом терроризма развернется и иракский тип, целью которых являются отели, в которых проживают в основном иностранцы - бизнесмены, журналисты. «Никаких выводов после терактов в Актюбинской, Атырауской и Жамбылской областях охранные структуры не сделали. Необходимо переобучать персонал, пригласив зарубежных специалистов», - сказал он.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.857 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>