Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мечта всех женщин – красивая грудь



Мечта всех женщин – красивая грудь

Красивая грудь для женщины является залогом успеха у противоположного пола. Ведь при первой встрече мужчина обращает внимание именно на данную часть женского тела

Красивая грудь для женщины является залогом успеха у противоположного пола. Ведь при первой встрече мужчина обращает внимание именно на данную часть женского тела. Поэтому многие женщины идут на все, чтобы добиться красивой, упругой груди с нежной и ухоженной кожей – такая грудь делает их более уверенными в своей сексуальности и обворожительности.

В этой статье мы не будем рассказывать о том, как и чем можно увеличить размер груди, хотя в настоящее время на выбор любой женщины предложены разнообразные варианты, начиная от пресловутой пластической операции и заканчивая специальными пилюлями, гарантирующими «рост» груди на пару размеров. Конечно, каждая дама вправе сама решать, какой из способов больше всего ей подходит. Но сейчас разговор будет посвящен проблеме потери упругости груди, причинам, которые это провоцируют и способам решения данной проблемы.

Для начала рекомендуем вам проверить упругость своей груди: для этого вам понадобится обыкновенный карандаш или ручка. Вам необходимо поместить в складку под грудью карандаш, когда он остается там без вашей поддержки, данный факт говорит лишь об одном – ваша грудь потеряла упругость. Когда же карандаш выпадает, вас можно поздравить – и высоте и упругости вашей груди можно лишь позавидовать.

Теперь поговорим о том, почему грудь теряет упругость, и какие факторы на это влияют.
Во-первых, понаблюдайте за собой, возможно, причиной потери упругости стала ваша привычка сутулиться? Если так, то именно сутулость и поспособствовала отвисанию груди.

Во-вторых, всегда ли вы покупаете нижнее белье, точно соответствующее вашему размеру груди? Большой по размеру бюстгальтер приводит к опусканию груди, а вот маленький – затрудняет кровообращение.

В-третьих, любите ли вы принимать слишком горячие ванны? Если да, то постарайтесь сократить время пребывания в ванной, так как это тоже плохо влияет на упругость груди.

В-четвертых, вы любите побаловать себя различными вкусностями, а затем с упорством «сажаете» себя на строгую диету, чтобы скинуть лишние килограммы? Резкий набор и потеря веса, наверное, самые опасные враги красоты груди. Причем такие «перепады» в весе гарантируют вам опускание груди, а также появление растяжек.
Если вы исправите ваши «плохие» привычки, то, возможно, вы сумеете вернуть груди упругость.

Также помочь в уходе за кожей груди могут и рецепты народной «косметологии». Так, к примеру, возьмите творог, добавьте в него желток, ложку растительного масла и меда, все смешайте и нанесите на декольте и грудь, а через двадцать минут смойте.

Можно попробовать еще один рецепт: разомните банан и смешайте с половиной стакана жирных сливок. Данную смесь наносите на кожу груди, а смыть можно через двадцать минут.
Данные маски рекомендуется делать хотя бы два раза в неделю.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.184 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>