Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области в результате сообщения о взрывном устройстве в центральной районной больнице эвакуировано 128 человек



В Костанайской области в результате сообщения о взрывном устройстве в центральной районной больнице эвакуировано 128 человек

 

В Костанайской области в результате сообщения о взрывном устройстве в центральной районной больнице эвакуировано 128 человекВ Костанайской области в результате сообщения о взрывном устройстве в центральной районной больнице эвакуировано 128 человек, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, 31 октября в 15.35 в поселке Тарановка Костанайской области на пульт 102 поступило анонимное сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании центральной районной больницы. В ходе проведенных специальных мероприятий взрывное устройство не обнаружено. Эвакуировано 128 человек, из них 5 детей.


В ликвидации ЧС были задействованы службы экстренного реагирования, в том числе: 2 человека личного состава и 1 единица техники ДЧС Костанайской области МЧС РК.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.861 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>