Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Авиасообщение между Казахстаном и Вьетнамом планируется открыть в 2012г



Авиасообщение между Казахстаном и Вьетнамом планируется открыть в 2012г

 

Авиасообщение между Казахстаном и Вьетнамом планируется открыть в 2012гВ рамках официального визита Главы государства Республики Казахстан Н.Назарбаева в Социалистическую Республику Вьетнам во исполнение поручения Президента Республики Казахстан об открытии 7-часовых рейсов Министром транспорта и коммуникаций  Бериком Камалиевым подписано межведомственное Соглашение между Министерством транспорта и коммуникаций Республики Казахстан и Министерством транспорта Социалистической Республики Вьетнам о сотрудничестве в области гражданской авиации, сообщила Пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций РК.

В рамках межведомственного Соглашения казахстанская и вьетнамская стороны поощряют и поддерживают авиаперевозчиков государств обеих Сторон в открытии прямого воздушного сообщения  между городами Астана, Алматы (Казахстан) и Ханой, Хошимин (Вьетнам).


Данное межведомственное Соглашение станет правовой базой для выполнения воздушного сообщения, которое авиакомпания «Эйр Астана» планирует открыть в 2012 году.

Соглашение придаст импульс сотрудничеству в области гражданской авиации, а также будет стимулировать дальнейшее развитие двусторонних отношений в туризме и других отраслях.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.927 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>