Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Премьер-Министр РК надеется, что законопроект «О судебной системе и статусе судей» позволит более качественно осуществлять правосудие



Премьер-Министр РК надеется, что законопроект «О судебной системе и статусе судей» позволит более качественно осуществлять правосудие

 

Премьер-Министр РК надеется, что законопроект "О судебной системе и статусе судей" позволит более качественно осуществлять правосудиеПремьер-Министр РК Карим Масимов надеется, что изменения и дополнения в Закон РК «О судебной системе и статусе судей» позволят более качественно осуществлять правосудие.

Соответствующий законопроект сегодня на заседании Правительства Кабинету министров представил председатель Верховного суда Бекзат Бекназаров.


По его словам, документ направлен на дальнейшее совершенствование судебной системы, повышение роли местных судов.

Обращаясь к Б. Бекназарову,  глава Правительства РК сказал: «Я считаю, что те поручения, которые были даны Главой государства вам при назначении, Правительству при разработке совместно с вами данного законопроекта - максимально учтены. Мы неоднократно предварительно обсуждали эти вопросы на совещаниях, возникало много споров как с представителями правоохранительных органов, так и внутри Правительства. Я думаю, что это хороший добротный проект, который, мы надеемся, позволит нам более качественно осуществлять правосудие через судебную систему и лучше защищать права наших граждан, юридических лиц».

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.801 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>