Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полиция Алматы разыскивает водителя-убийцу



Полиция Алматы разыскивает водителя-убийцу



 

Полиция Алматы разыскивает водителя-убийцу Управление дорожной полиции (УДП) департамента внутренних дел Алматы разыскивает водителя легковой автомашины, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия.


«20 октября в половине второго ночи в полицию поступило сообщение о том, что на пресечении проспекта Гагарина и улицы Мынбаева автомашина иностранного производства темного цвета совершила наезд на женщину 1966 года рождения, переходившую дорогу в неположенном месте», - указывается в распространенном в четверг сообщении пресс-службы УДП.

В результате ДТП женщину разорвало на две части. Нижняя часть тела обнаружена в арычной системе (поливная система) за остановочным комплексом, расположенным на пересечении улиц Гагарина-Мынбаева. Вторая часть тела была найдена также в арыке неподалеку.

Полицейские нашли фрагменты переднего бампера и осколки черного цвета, ориентировочно принадлежащие автомашине марки «Mercedes-Benz», отмечается в сообщении.

Совершив наезд, неустановленный водитель на автомашине с места трагедии скрылся. В целях раскрытия данного преступления УДП ДВД Алматы просит всех свидетелей и очевидцев данного происшествия оказать содействие в установлении автомашины и водителя, допустившего наезд на пешехода.

В этой связи, УДП просит владеющих какой-либо информацией звонить по телефонам 254-45-05, 253-07-20,  8-701-718-90-47 или 102. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Сайт газеты «Московский Комсомолец в Казахстане»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.023 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>