Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Лондоне проходит Казахстанский бизнес-форум-2011



В Лондоне проходит Казахстанский бизнес-форум-2011

 

В Лондоне проходит Казахстанский бизнес-форум-2011В Лондоне 20-21 октября проходит Казахстанский бизнес-форум-2011, организуемый казахстанско-британской торгово-промышленной палатой, сообщила пресс-служба МЭРТ РК.

Мероприятие проводиться при сотрудничестве с Министерством экономического развития и торговли и при поддержке Правительства Казахстана.


«Одним из главных аспектов форума станет обзор инновационных бизнес – проектов, осуществляемых в рамках Государственной Программы Форсированного индустриально-инновационного развития страны на 2010-2014 годы, а также Программы «Производительность-2020», лейтмотивом которых являются задачи по обеспечению наукоемкого и инновационного путей развития экономики PK», - говорится в сообщении ведомства.

Ожидается, что инвесторы обсудят перспективы перехода страны от сырьевой экспортоориентированности к индустриально-инновационному развитию.

Кроме того, будут обсуждены возможности Программы «Народное IPO» и влияние Программы на качество корпоративного управления в национальных компаниях и на развитие отечественного фондового рынка.

В числе ключевых тем обсуждения будут - экономика в условиях интеграции, влияние интеграции на конкурентоспособность отечественных производителей, сельскохозяйственный потенциал страны, развитие транспортной и коммуникационной инфраструктур будут обсуждаться в отдельных секциях.

Данное мероприятие должно послужить повышению инвестиционной привлекательности Казахстана, возобновлению интереса мировой бизнес-элиты к экономическому развитию страны.

Сайт Премьер-министра К. Масимова

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.372 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>