Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Акционеры АО «Kaspi Bank» создают финансовый холдинг на территории Казахстана



Акционеры АО «Kaspi Bank» создают финансовый холдинг на территории Казахстана

 

Акционеры АО "Kaspi Bank" создают финансовый холдинг на территории КазахстанаОсновной и единственной деятельностью холдинга будет являться владение и управление финансовыми активами. Об этом сегодня в Алматы заявил председатель совета директоров АО «Caspian Financial Group» Михаил Ломтадзе.

Национальный банк Республики Казахстан одобрил заявление акционеров АО «Kaspi Bank» о создании банковского финансового холдинга АО «Caspian Financial Group».


«У нас долгосрочные планы развития kaspi bank. Мы решили создать отечественный банковский холдинг, так как это даст нам больше возможностей для расширения деятельности в сфере финансовых услуг на территории Казахстана и позволит нам еще быстрее принимать важные стратегические решения. Банковский холдинг также значительно упростит процедуру управления и будет регулироваться в соответствии с законодательством Казахстана», - подчеркнул председатель совета директоров kaspi bank Вячеслав Ким.

«Создание «Caspian Financial Group» подтверждает нашу долгосрочную стратегию на развитие kaspi bank и уверенность в инвестиционной привлекательности Казахстана. Для «Бэринг Восток Кэпитал Партнерс» Казахстан является одним из ключевых рынков для инвестиций. У нас уже есть инвестиция в kaspi bank и также крупная инвестиция в сфере нефтегазовой отрасли. На данный момент мы рассматриваем несколько потенциальных инвестиций в Казахстане в различных отраслях», - добавил управляющий партнер «Бэринг Восток» Майкл Калви.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.956 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>