Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Участники конференции «Духовная культура - ключ к преображению мира» посетили ряд религиозных объектов Астаны



Участники конференции «Духовная культура - ключ к преображению мира» посетили ряд религиозных объектов Астаны

 

Участники конференции "Духовная культура - ключ к преображению мира" посетили ряд религиозных объектов АстаныУчастники международной научно-практической конференции «Духовная культура - ключ к преображению мира» в рамках заключительного дня пребывания в Казахстане посетили ряд религиозных объектов столицы - мечеть «Нур Астана», церковь и синагогу.

Делегацию из-за рубежа в Астане сопровождал сопредседатель оргкомитета конференции сенатор Толеген Мухамеджанов. По его словам, в составе экскурсионной группы - представители 24 стран мира. Все они - участники международной научно-практической конференции, прошедшей в казахстанской столице 18 октября.


«Сегодня они с особым настроем осматривают не только культурные, но и духовные достопримечательности Астаны. Ведь религия напрямую связана с духовным миром человека», - заметил сенатор.

По его мнению, знакомство делегатов с достопримечательностями молодой столицы «в какой-то степени окажет положительное влияние на цели проведения нашей конференции в Астане, развитие общественного объединения «Всемирный форум духовной культуры». «Потому что каждый из них - носитель духовности в своей стране. Каждый из них представляет организацию, которую возглавляет в своей стране», - заключил Т.Мухамеджанов.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.610 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>