Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Шымкенте за похищенного бизнесмена требовали выкуп в 50 тысяч долларов



В Шымкенте за похищенного бизнесмена требовали выкуп в 50 тысяч долларов

 

В Шымкенте за похищенного бизнесмена требовали выкуп в 50 тысяч долларов В Шымкенте неизвестные похитили местного предпринимателя и требовали за него выкуп, передает корреспондент.

Нападение на директора Шымкентского супермаркета было совершено около ресторана «Караван». По словам мужчины, он приехал на встречу с приятелем, когда к нему подошли несколько неизвестных и затолкали в машину BMW-525. Пострадавший вспоминает, что «ему на голову что-то надели и приставили что-то железное». Через какое-то время мужчину высадили в степи и принялись его избивать. По признанию потерпевшего, в избиении участвовали 10 человек. Они требовали у предпринимателя выкуп за его жизнь в размере 50 тысяч долларов.


22 тысячи долларов пообещал отдать похитителям родственник пострадавшего. К нему на встречу предприниматель поехал вместе с сопровождающим. Бизнесмену чудом удалось вырваться из плена. Пострадавший обратился за помощью к полицейским. По словам пресс-секретаря ДВД ЮКО Салтанат Каракозовой, сейчас установлены подозреваемые, и сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ведут их розыск.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.480 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>