Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Воспитание детей - это как негуманная дрессура



Воспитание детей - это как негуманная дрессура

 

Воспитание детей - это как негуманная дрессураВ Актобе с гастролями, которые продлятся по 6 ноября, прибыл легендарный цирк Юрия Никулина. Его генеральный директор Максим Никулин встретился с акимом города Нурмухамбетом Абдибековым, а затем провел пресс-конференцию в городском акимате.

Максим Никулин заметил, что за всю 130-летнюю историю цирк на Цветном бульваре впервые приехал в Актобе. Это второй город Казахстана после Уральска, в котором артисты легендарного цирка покажут свои представления. В программе - выступления известных цирковых артистов, акробатов и клоунов, а также тигры и крокодилы, обезьяны, пони и другие животные.


«То, что цирк у нас настоящий, - это я вам гарантирую, эта программа вполне могла бы работать в любом цирке мира, - сказал Максим Никулин. - У нас много замечательных артистов, к примеру, жонглер Сергей Игнатов, который мало того, что он народный артист, он занесен в книгу рекордов Гиннесса. То, что он делает, еще не делал ни один жонглер мира».

Пятьсот бесплатных  билетов цирк Юрия Никулина выделил для актюбинских детей из социально уязвимых категорий.

Говоря о папином воспитании, Максим Никулин признался, что отца он толком и не видел в детстве, родители все время были на гастролях, Максим жил в Москве под присмотром бабушки.

«Я узнал отца близко, только когда начал работать с ним в цирке, - говорит Максим Никулин. - Никакого особенного воспитания и не было. Я сейчас пришел к выводу, что не нужно воспитывать детей, воспитание - как негуманная дрессура, не надо заставлять ребенка делать то, что он не хочет. Нужно просто показывать это на собственном примере. Для меня до сих пор отношения отца и матери являются примером для подражания. С такой любовью я отношусь и к своей семье».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.573 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>