Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Темиртау провалилась крыша ветхого жилого дома



В Темиртау провалилась крыша ветхого жилого дома

 

В Темиртау провалилась крыша ветхого жилого домаЧП в Темиртау! В ветхом доме провалилась крыша, обломками потолка едва не завалило ребенка, сообщает телеканал . В образовавшуюся дыру провалился председатель домового комитета, который тот момент налаживал на чердаке систему отопления.

Айгуль Утебаева, хозяйка квартиры:


- Не знаю, за что он зацепился, он привалился в квартиру. Да он не провалился, он висел, вот так вот, дочка говорит. Естественно, он в шоке, что-то у него там со спиной. А потом он уже мягко прыгнул сюда.

Появление незваного гостя сильно напугало находившихся в комнате детей. Они едва успели увернуться от падающих обломков. Но одной девочке всё же повредило ногу. Оказалось, в здании, построенном полвека назад, прогнили доски перекрытия. Соседи уверяют: это уже не первое подобное ЧП. Правда, признавать дом аварийным власти не спешат. Тем временем дыра в потолке постепенно увеличивается. Хозяева боятся сюда заходить, зато беспрепятственный доступ в пострадавшую квартиру теперь появился у всех чердачные обитателей – птиц, кошек и насекомых. Ремонтировать рухнувший потолок, скорее всего, придется самим жильцам.

 Юлана Чаус

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.984 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>