Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане 11-12 октября пройдут Дни регионов очередных трех областей



В Астане 11-12 октября пройдут Дни регионов очередных трех областей

 

В Астане 11-12 октября пройдут Дни регионов очередных трех областейВ Астане 11-12 октября пройдут Дни регионов очередных трех областей – Мангыстауской, Карагандинской и Северо-Казахстанской, посвященные 20-летию независимости Казахстана.

В столицу прибудут официальные делегации регионов, также астанчан ждут сельскохозяйственные ярмарки, увлекательные праздничные программы, выставки и шоу-концерты. График проведения Дней регионов в Астане очень насыщен – гостям столицы всего за два дня нужно успеть показать все уникальные особенности своего края.


По традиции Дни регионов завершатся большим Гала-концертом во Дворце мира и согласия с участием мастеров искусств трех областей. На концерте выступят известные в своем регионе артисты, лауреаты республиканских и международных конкурсов, оркестры народных инструментов, танцевальные ансамбли.

Напомним, первыми в очереди 8-9 сентября Астану посетили представители Атырауской, Восточно-Казахстанской и Жамбылской областей. 28-29 сентября Южно-Казахстанская, Костанайская и Кызылординская области представили астанчанам ярмарку сельскохозяйственных товаров, выставку-презентацию достижений регионов за 20 лет Независимости Казахстана, а также праздничный концерт с участием творческих коллективов и мастеров исскуств.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.795 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>