Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы проходят семинары для предпринимателей по разъяснению программы «Занятость-2020»



В Алматы проходят семинары для предпринимателей по разъяснению программы «Занятость-2020»

 

В Алматы проходят семинары для предпринимателей по разъяснению программы "Занятость-2020"В Алматы проходят семинары-совещания для предпринимателей по разъяснению основных пунктов государственной программы «Занятость-2020». Очередное такое мероприятие состоялось накануне в Бостандыкском районе города.

В нем приняли участие представители райакимата, Бостандыкского  центра занятости и потенциальные работодатели - руководители промышленных компаний, предприятий малого и среднего бизнеса.


Основная цель программы - повышение доходов населения путем обеспечения его занятости. О необходимости активизации жителей города посредством обучения, дальнейшего трудоустройства и социальной поддержки, говорили на семинаре и работодатели, и представители официальных органов. Так, районный центр занятости, в рамках программы, предоставляет обучение в учреждениях технического и профессионального образования. Тем, кто готов сделать первый шаг, помогут даже в поиске идей, предоставят все необходимые консультации, направят на месячные курсы обучения основам предпринимательского дела, причем, бесплатно. Помощь оказывается и при составлении проекта и бизнес-плана.

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.082 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>