Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Автогонки «Золотая осень» прошли в окрестностях Риддера



Автогонки «Золотая осень» прошли в окрестностях Риддера

 

Автогонки «Золотая осень» прошли в окрестностях РиддераТрасса на этот раз оказалась намного сложнее. Сначала налетела пыльная буря, потом полил сильный дождь и добавил экстремальности. И потому самые сложные участки гонщики договорились проходить попарно: если товарищ застрял, его можно (и нужно!) было вытаскивать.

– Командный дух объединяет, – утверждает бессменный организатор «Золотой осени» в Риддере журналист Валерий Крушинский. – Больше половины участников вначале задумались, ехать ли сюда вообще? Мотоциклисты были просто в шоке. В итоге все согласились. Никто не испугался. Внешняя жутковатость трассы только подзадорила ребят.


В соревнованиях приняли участие не только местные любители экстремального вождения, но и гости из усть-каменогорского автоклуба «Шатун». Главный приз от акима Риддера (ноутбук) завоевал Степан Взмуздаков (Усть-Каменогорск). Сертификат на приобретение не менее ценного презента – дорогостоящего комплекта автошин – получил Диас Дюсебаев (Риддер). В категории квадроциклы на высоте оказался Кирилл Колесников. Лучшей признана дистанция мотоциклиста Егора Скороходова. Еще с десяток сильных гонщиков отмечены поощрительными призами.– Чем сложнее трасса, – сказал в заключение Валерий Крушинский, – тем вкуснее победа!

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.649 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>