Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане задержали группу угонщиков машин



В Астане задержали группу угонщиков машин

 

В Астане задержали группу угонщиков машин – В Астане ликвидирована преступная группировка, занимающаяся угонами автомашин, сообщает пресс-служба управления внутренних дел района Сарыарка г. Астана.

С июня месяца текущего года в УВД поступило ряд аналогичных заявлений об угоне машин. Все они совершались в районе улиц 187 и 188.


Сообщается, что в результате принятых оперативно-розыскных и специальных мероприятий были установлены трое парней, в возрасте 20-22 лет, ранее не судимые, жители ЮКО, г.Кызылорда и Республики Узбекистан, временно проживающие в столице и работающие охранниками в одной из строительных фирм г.Астана. 16 сентября полицейские провели мероприятия по задержанию злоумышленников. Как выяснилось, преступники угоняли автомашины «Мазда-626» и «Фольксваген-Пассат». Угнанные автомашины разбирали по запчастям, затем реализовывали на рынке. А вырученные деньги тратили на развлечения, ни в чем себе не отказывали.

В настоящее время все задержанные признались в совершении девяти угонов автомашин, отработка их к причастности другим преступлениям продолжается. Все трое водворены в изолятор временного содержания ДВД г.Астана.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.818 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>