Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Головкин возглавил рейтинг pound-for-pound по версии аналитика Boxingnews24.com



Головкин возглавил рейтинг pound-for-pound по версии аналитика Boxingnews24.com

Головкин возглавил рейтинг pound-for-pound по версии аналитика Boxingnews24.com
Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз выразил несогласие с рейтингом лучших боксеров мира независимо от весовой категории (pound-for-pound) журнала The Ring, составив лучшую десятку на свой собственный взгляд, пишет Sports.kz.
«Я очень разочарован, глядя на рейтинг P4P от Ring Magazine. Я не вижу многого в плане качества в этом списке и я не согласен с тем, что они выбрали чемпиона мира WBC в наилегчайшем весе Романа Гонсалеса pound-for-pound боксером номер один. Поэтому я решил составить свой собственный список лучших вне зависимости от весовых категорий без личных пристрастий и фаворитизма. Мой рейтинг заполнен талантами, которые этого заслуживают больше, нежели кучка ребят, которых я решил не включать. Извините, но я не считаю Романа Гонсалеса заслуживающим первого номера. Он не сделал достаточного и он был почти нокаутирован в своем последнем бою с Брайаном Вилорией», — написал Эмброуз.
Также журналист весьма критично прокомментировал отсутствие в данном рейтинге Сауля Альвареса. «Что начет Канело, то он безусловно не попадает в мой список. Любой боец, который зависит от гандикапа промежуточного веса и весовых уловок, не попадет ни в один p4p-лист. Я вижу Альвареса скорее специалистом по весу, чем чемпионом и хорошим бойцом. Если он прекратит пользоваться преимуществами кэтчвэйта и побьет Головкина в полноценном среднем весе 160 фунтов, то, возможно, он будет сюда включен».
ТОП-10 pound-for-pound по версии эксперта выглядит следующим образом: 1. Геннадий Головкин 2. Сергей Ковалев 3. Виктор Постол 4. Такаси Утияма 5. Василий Ломаченко 6. Гильермо Ригондо 7. Наоя Иноуэ 8. Донни Ньетес 9. Хекки Бадлер 10. Джермалл Чарло.




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.932 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>