$

«Сарыарка» в матче ВХЛ одолела ТХК

В рамках матча чемпионата ВХЛ в Караганде «Сарыарка» сыграла с тверским ТХК , сообщает Sports.kz.
На второй минуте первого периода Иван Иванов из ТХК открыл счет, но Роман Благой из Караганды ответил хет триком. Во второй двадцатиминутке также на шайбу Ивана Иванова из Твери ответили Ере Лааксонен, Павел Махановский и Максим Беляев из Караганды. В третьем отрезке игры Артём Лихотников продолжил громить гостей.
«Сарыарка» — ТХК 7:2 (3:1, 3:1, 1:0)
Шайбы: 0:1 — 01:06 Иванов (Иванов). В равенстве 1:1 — 03:31 Благой (Махановский). В меньшинстве 2:1 — 06:17 Благой (Сиксна). В меньшинстве 3:1 — 09:44 Благой (Смольянинов). В равенстве 4:1 — 28:34 Лааксонен (Смольянинов, Юксеев). В равенстве 5:1 — 29:17 Махановский (Смольянинов). В равенстве 6:1 — 31:50 Беляев (Васильев, Лааксонен). В равенстве 6:2 — 38:45 Иванов (Трусов). В равенстве 7:2 — 49:53 Лихотников (Махановский, Мищенко). В равенстве
Вратари: Перетягин — Шестёркин Штраф: 27:8 (25:4, 0:2, 2:2).

Источник: uralskweek.kz