Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Отчим мальчика, жестоко убитого в Жамбылской области, задержан за истязание детей



Отчим мальчика, жестоко убитого в Жамбылской области, задержан за истязание детей

Отчим мальчика, жестоко убитого в Жамбылской области, задержан за истязание детей
Полиция Жамбылской области продолжает расследование изнасилования и жестокого убийства семилетнего Ерасыла Кабланбека. В рамках расследования выяснилось, что его отчим в течение длительного времени издевался над Ерасылом и его сестрой, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.
По факту гибели мальчика в районе имени Турара Рыскулова сотрудники полиции расследуют уголовное дело по статьям Уголовного Кодекса РК 99 - Убийство и 121 - Насильственные действия сексуального характера.
В ходе расследования было установлено, что отчим погибшего ребенка в течение долгого времени беспричинно издевался над ним и его сестрёнкой. В связи с чем в отношении мужчины, 1980 г.р., начато расследование уголовного дела по ст. 110 ч. 2 п.1,2 УК РК - Истязание.
"27 января т.г. подозреваемый в жестком обращении с детьми решением районного суда был арестован и водворён в СИ-13 на 2 месяца. По всем уголовным делам проводится расследование, подробности и детали в интересах следствия не разглашаются", - сообщили в полиции.
Вопиющий случай заставил негодовать все село Каменка Рыскуловского района. Семилетнего Ерасыла Кабланбека обнаружили вечером на дереве. Эксперты установили, что над мальчиком издевались - его били и насиловали. Потом убили и имитировали повешение. Некоторые родственники убитого ребенка считают, что преступник - больной шизофренией брат задержанного отчима.
фото: ktk.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.389 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>