Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области раскрыто убийство мужчины



В Алматинской области раскрыто убийство мужчины

В Алматинской области раскрыто убийство мужчины
15 января на берегу реки «Аксай» в Карасайском районе было обнаружено тело мужчины неустановленного возраста и расы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.
Судебно-медицинское исследование установило, что смерть мужчины наступила в результате жестоких побоев. Тело потерпевшего находилось в воде длительное время, стершее следы преступления, определенное в итоге в категорию сложных дел.
Как проинформировали в пресс-службе ДВД Алматинской области, на днях полицией была установлена личность потерпевшего, оказавшегося 32-летним жителем Карасайского района.
«Обозначив круг знакомых потерпевшего лица и род его занятий, оперативникам криминальной полиции удалось в итоге задержать мужчину, обоснованно подозреваемого в совершении убийства» - сообщили в ДВД области.
По показаниям задержанного лица убийство совершено им в собственном доме 20 декабря 2015 года в ходе распития спиртного. 27 декабря подозреваемый, с целью сокрытия следов преступления, сбросил труп собутыльника в реку Аксай.
В настоящее время досудебное расследование по факту продолжают сотрудники Карасайского РУВД. Подозреваемый мужчина содержится под стражей.
Фото с сайта linkedin.com


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.279 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>