Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре неизвестные в течение двух лет поджигают машины во дворе



В Павлодаре неизвестные в течение двух лет поджигают машины во дворе

В Павлодаре неизвестные в течение двух лет поджигают машины во дворе
Жители нескольких домов по улице Камзина в Павлодаре утверждают, что в течение двух лет неизвестный поджигает их автомобили, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
По подсчетам горожан с 2014 года в искореженную груду металла превратилось 14 легковых машин. Первой пострадала машина Яны Дудиной. - Между капотом и крылом вылили жидкость, подожгли, потому что очаг возгорания находился именно там. Это официальное заключение. Просто страшно. Неизвестно, что это за человек, что у него в голове. Может завтра он вообще будет ходить и в окна закидывать эти бутылки с зажигательной смесью. Просто хотелось бы, чтобы полиция хоть что-то предприняла и начала поиски этого человека, - говорит павлодарка.
По наблюдению жителей домов, поджигаются исключительно машины немецкого автопрома . Время преступления практически всегда одно и то же — 04.00. Последний поджог был совершен уже в этом году в ночь с 12 на 13 января. Неизвестный оставил бутылку с зажигательной смесью в автомашине Ильяса Курманбаева. К слову, за сожженный транспорт молодому человеку придется выплачивать кредит еще пять лет. По информации руководителя пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумовой, с заявлениями в полицию обратились только шесть человек: - В рамках досудебного расследования проведены пожаро-технические экспертизы. Проверены условно-досрочно освобожденные граждане. К сожалению, на сегодняшний день ни одно дело не раскрыто, - сказала Б. Магзумова.
Андрей Иванов Фото автора


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.945 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>