Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области пьяный хулиган напал на женщину-полицейского



В Алматинской области пьяный хулиган напал на женщину-полицейского

В Алматинской области пьяный хулиган напал на женщину-полицейского
В Алматинской области пьяный хулиган напал на женщину-полицейского, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДВД Алматинской области.
В качестве подозреваемого под стражу помещен 20-летний житель Талгара, оказавший злостное сопротивление стражам порядка, в результате которого пострадала молодая женщина, работающая криминалистом Талгарского РУВД.
Как выяснилось, криминалист, в звании старшего лейтенанта полиции, входила в состав следственно-оперативной группы, которая возвращаясь с места происшествия отреагировала на нарушение общественного порядка со стороны пьяного мужчины.
«Проигнорировав замечание полицейских, нарушитель продолжал буйствовать и выражаться в адрес стражей порядка нецензурной бранью. И в итоге, пьяный мужчина ударив женщину-криминалиста ногой в грудь попытался скрыться, но был задержан и доставлен в Талгарский РУВД» - рассказали в пресс-службе ДВД Алматинской области.
В настоящее время нарушитель уже водворен под стражу с возбуждением против него уголовного производства по ст. 380 УК РК.
«Физическое состояние криминалиста, получившей ушиб грудной клетки, уже не вызывает опасений. После оказания медицинской помощи она продолжила службу» - отметили в областной полиции.
Фото: www.diapazon.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.202 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>