Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Шымкенте за полчаса потушили горящий кинотеатр



В Шымкенте за полчаса потушили горящий кинотеатр

В Шымкенте за полчаса потушили горящий кинотеатр
Сегодня вечером в Шымкенте 14 пожарных расчетов тушили горящий кинотеатр. В зрительном зале кинотеатра «Казахстан» загорелись кресла , сообщает «TVK» .
Пламя, по данным ЧС, охватило 126 квадратных метров. Дым от пожарища был виден далеко в округе, и это ЧП быстро собрало массу очевидцев, поэтому во избежание недоразумений, место пожара оцепили сотрудники полиции и нацгвардии. К счастью эвакуировать никого не пришлось, ведь здание простаивает много лет, а пожарных вызвал бдительный охранник ГКП «Молодежный центр», находящегося по соседству с кинотеатром.
«В данном пожаре задействовано 50 человек личного состава и 14 единиц техники. По данному ЧС проводится дознание управлением по ЧС г Шымкента, а также ДВД ЮКО, причина пожара устанавливается, он локализован в 16.58 минут»,- рассказал в интервью корреспонденту «TVK» представитель УЧС Шымкента Мадияр Жаксыбаев.
Пожар потушили через полчаса после прибытия огнеборцев. Напомним, здание кинотеатра «Казахстан» ушло за долги одному из банков, а два года назад стало собственностью государства. После ремонта здесь планируется разместить все этнокультурные центры ЮКО.

Фото: tvk-uko.kz.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.216 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>