Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре ликвидируют последствия аварии на тепломагистрали



В Павлодаре ликвидируют последствия аварии на тепломагистрали

В Павлодаре ликвидируют последствия аварии на тепломагистрали
В Павлодаре продолжают ликвидировать аварию на тепломагистрали, в результате которой без тепла остались 25 домов , передает pavlodarnews.kz.
- По состоянию на 13.00 10 января остаток воды в трубе на поврежденном участке составляет 10 процентов. Начат демонтаж поврежденного участка, - сообщил пресс-секретарь акима города А. Газизов.
По сообщению пресс-службы, на данный момент идут работы по локализации повреждения на тепломагистрали, которые включают в себя: опорожнение трубопроводов и демонтаж-монтаж поврежденного участка тепломагистрали – до 16:00. Заполнение и запуск тепломагистрали - с 20:00 до 22:00, включение и проверку теплоснабжения жилых домов и других объектов – с 22:00 до 00:00, регулировка внутренней системы отопления теплоснабжения жилых домов и других объектов – с 00:00 до 06:00 11 января 2016 года.
За каждым жилым домом и другими потребителями закреплены госслужащие и работники ТОО «ПТС». Проводится обход жителей домов, находящихся без отопления, для временного переезда на период устранения аварии. Подготовлен транспорт для перевозки жителей в места временного размещения. (гостиницы, дома отдыха и санатории).
Подготовлено 500 мест для размещения. Однако на данный момент желающих переезжать пока нет. Подготовлено восемь аварийных бригад для устранения возможных последствий на жилых домах и других объектах. В данное время температура в квартирах составляет 13 градусов по Цельсию. Работа штаба по локализации повреждения продолжается в школе №1 по адресу: Суворова, 3. Начата работа комиссии по ЧС при городаском акимате.
Напомним, в Павлодаре 9 января около 14.00 повреждения тепловой магистрали №10 диаметром 700 мм на пересечении улиц Катаева-Суворова.
Фото: Аскар Шомшеков.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.041 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>