Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Граждане Казахстана со вчерашнего дня не могут вылететь из Санкт-Петербурга



Граждане Казахстана со вчерашнего дня не могут вылететь из Санкт-Петербурга

Граждане Казахстана со вчерашнего дня не могут вылететь из Санкт-Петербурга
Граждане Казахстана со вчерашнего дня не могут вылететь из Санкт-Петербурга якобы из-за неисправности самолета , сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пассажира рейса, алматинку Индиру Хаметчину.
Вылет рейса KC 136 авиакомпании AirAstana из аэропорта Пулково Петербурга в Алматы перенесли сначала на 16 часов. Об этом писал портал «Радио Балтика».
Изначально самолёт должен был взлететь в 12:40 по московскому времени (15.40 по Алматы). В аэропорту Пулково сообщили, что рейс задерживается по техническим причинам. Пассажиров разместили в гостинице.
По словам пассажиров, сначала около полутора часов им пришлось просидеть в салоне самолета, затем их начали высаживать и сообщили о задержке рейса по техническим причинам до 04:30 по местному времени. Позже рейс перенесли еще на час - 05:30. Однако до сих пор люди остаются в аэропорту.
"В общем, наш самолет починить не смогли. Предложение лететь через Москву нас не устраивает! Мы все устали, платили за прямой перелет и хотим его получить. Рейс задерживается почти на 18 часов", - пишет И.Хаметчина.


Фото Индиры Хаметчиной


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 19
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.541 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>