Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Новый год – военные летчики на страже безопасности страны



В Новый год – военные летчики на страже безопасности страны

В Новый год – военные летчики на страже безопасности страны
Сегодня, 31 декабря, весь мир готовится к встрече Нового 2016 года. Однако в то время когда в казармах и домах по всему Казахстану накрываются праздничные столы, есть и те, кто в новогоднюю ночь выполняют очень важную и непростую миссию – несут боевое дежурство, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МО РК.
Наряды и караулы в Вооруженных Силах Казахстана не отменяются и в праздник. Чтобы казахстанцы могли безмятежно праздновать Новый год, чтобы страна и народ оставались под надежной охраной и защитой военнослужащие продолжают свою службу на земле и в воздухе.
В этом году впервые в канун Нового года летчики Военно-воздушных сил СВО ВС РК показали, каково это встречать праздник в небе за штурвалом боевого корабля и поздравлять страну, находясь на высоте птичьего полета.
Следует отметить, что по традиции ежегодно в Новый год военнослужащих со словами напутствия поздравляют командиры подразделений. Несмотря на новогоднюю суету в воинских частях казахстанской армии стараются сделать так, чтобы было уютно как дома, создать праздничное настроение.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.277 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>