Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Для детей военнослужащих во всех частях и подразделениях ВС РК проводятся новогодние елки



Для детей военнослужащих во всех частях и подразделениях ВС РК проводятся новогодние елки

Для детей военнослужащих во всех частях и подразделениях ВС РК проводятся новогодние елки
Традиционно в канун Нового года во всех гарнизонах, воинских частях и подразделениях Сухопутных войск, Сил воздушной обороны и Военно-морских сил, региональных командований Вооруженных Сил Казахстана для детей военнослужащих проходят новогодние утренники , сообщает пресс-служба МО РК.
Праздничные торжества проводятся и всеми средними и высшими военными учебными заведениями страны для своих воспитанников и детей военнослужащих, работающих здесь. Примечательно, что в этом году для воспитанников Шымкентской военной школы-интерната «Жас улан» имени Сабыра Рахимова состоялся первый кадетский бал, который ребята впервые встретили уже в качестве уланов.
В рамках праздничных новогодних мероприятий каждым подразделением, войсковой частью или учебным заведением были подготовлены оригинальные концертные программы с выступлением местных творческих коллективов, артистов детских театров, сладкие подарки, накрыты праздничные столы, а также по возможности организовано бесплатное посещение культурно-развлекательных объектов: экскурсии в музеи, посещение развлекательных центров, океанариума, театра и т.д.
Стоит отметить, что главной целью новогодних елок и утренников является организация для детей новогодних праздников и каникул. Без внимания в Вооруженных Силах в эти дни не остаются уланы и курсанты, солдаты-срочники и семьи офицеров и военнослужащих по контракту.


Фото МО РК


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.180 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>