Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Н.Назарбаев исполнил новогоднее желание девочки из ЗКО



Н.Назарбаев исполнил новогоднее желание девочки из ЗКО

Н.Назарбаев исполнил новогоднее желание девочки из ЗКО
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев исполнил новогоднее желание девочки из ЗКО Виктории Харлашиной , передает Kazpravda.kz.
Глава государства поддержал проект "Напиши Деду Морозу", в рамках которого любой желающий мог выбрать письмо ребенка и осуществить его мечту.
"Так, Нурсултана Абишевича очень порадовало письмо Харлашиной Виктории из Западно-Казахстанской области с просьбой подарить набор для творчества Doh Vinci. Президент сам любит рисовать, поэтому с удовольствием исполнил желание девочки, дополнив подарок Энциклопедией для юных художников", – написал пресс-секретарь Президента Даурен Абаев на официальной странице Акорды в Facebook.
По словам Абаева, Глава государства также подарил воспитанникам дома-интерната семейного типа из СКО музыкальный центр и сборник книг казахских писателей.
"Думаю, акция показала, что даже в непростые времена казахстанцы остаются отзывчивыми и готовыми помочь тем, кто в этом нуждается. Сотни граждан по всей стране откликнулись на просьбы ребятишек из малообеспеченных семей, детей-инвалидов и сирот. Считаю, что своим поступком Глава государства прежде всего выразил свою солидарность с такими людьми, а также показал пример неравнодушия к мечтам юных казахстанцев в светлый праздник Нового года", – подчеркнул Абаев.
Автор: Талгат Исенов Фото со страницы AkordaPress в ФБ


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.204 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>