Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Нибали:не думаю о новых контрактах, а концентрируюсь на хороших результатах в 2016 году



Нибали:не думаю о новых контрактах, а концентрируюсь на хороших результатах в 2016 году

Нибали:не думаю о новых контрактах, а концентрируюсь на хороших результатах в 2016 году
На следующий сезон 31-летний итальянский гонщик возвращается на Джиро д’Италия, чтобы бороться за высшую ступень подиума. На пресс-конференции в день презентации команды «Астана» в столице Казахстана Астане Винченцо Нибали рассказал о том, разведку каких этапов «Джиро д’Италия-2016» он проведёт перед стартом, сообщает velolive.com.
«Маршрут „Джиро д’Италия“ очень интересный. Важна разделка на второй неделе, тогда же пойдут и горные этапы, подъёмы, которые повлияют на финальную генеральную классификацию. К гонке будем готовиться постепенно, по программе, поэтому к гонке должны выйти на пик формы. В следующем году пройдут Олимпийские Игры, поэтому и „Тур де Франс“ важен и для меня, и для команды в качестве подготовки к ним.
Что касается разведки этапов „Джиро д’Италия“, прежде всего, постараюсь посмотреть самые важные этапы — разделка в Тоскане, Доломиты», — сказал гонщик.
На вопрос о разведке горного этапа «Джиро д’Италия», который пройдёт по территории Франции, Винченцо Нибали ответил, что посмотрит этап, если будет время.
На вопрос по поводу продление контракта с командой «Астана» Винченцо Нибали ответил: «Да, вы правы, мой контракт заканчивается в следующем году. Я работаю в „Астане“ с 2013 года, я хорошо чувствую себя в этой команде, мне нравится в ней выступать. По поводу контракта, сейчас я о нём не думаю, потому что хочу максимально хорошо подготовиться к новому сезону. Будет очень важный год, надо работать спокойно. Я не думаю о новых контрактах, мне надо концентрироваться на том, чтобы получить хорошие результаты в 2016 году».
— В контракте Винченцо Нибали, который подписан по 2016 год, был такой интересный пункт, что он должен воспитать Алексея Луценко... — Мы тренируемся и работаем вместе, но у всех разная степень подготовки и опыта. Во время тренировок молодые гонщики могут учиться, как готовиться к гонке, как выходить на пик формы. Именно в этом заключается обучение. Когда участвуем вместе в гонках, мы начинаем лучше чувствовать и понимать друг друга.





Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.793 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>