Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы ищут родителей мальчика, найденного сегодня в Бостандыкском районе



В Алматы ищут родителей мальчика, найденного сегодня в Бостандыкском районе

В Алматы ищут родителей мальчика, найденного сегодня в Бостандыкском районе
В Алматы сегодня, 12 декабря, утром на кольце ул. Аскарова нашли маленького мальчика, который потерялся. Сейчас ведутся поиски его родителей , передает корреспондент Zakon.kz.
Информация о найденном на улице мальчике была размещена в Facebook. Как рассказала Айнура, чей муж и нашел ребенка, это было около 10 часов утра. Мужчина вышел из дома и увидел плачущего мальчика. Это было на кольце ул.Аскарова. Ребенок, которому примерно 4 года, смог лишь пояснить, что пришел в гости и потерялся. К кому именно и примерный адрес, он не смог сказать. Айнура также рассказала, что они обошли все расположенные в данном районе дома, но никто ребенка не знает. Вызвали полицию, и мальчика увезли в Бостандыкский УВД.
Сейчас известно, что его зовут Асылжан, маму зовут Мадина, папу - Эдик. Как отметила представитель ювенального отдела полиции, мальчик наверняка из благополучной семьи, хорошо одет.
Сейчас сотрудники полиции ведут поиски родителей, распространена ориентировка. Если до вечера их не найдут, Асылжана направят в Центр временной адаптации несовершеннолетних.
Если кто-либо знает этого ребенка, его родителей, или данное сообщение могут прочитать сами родные мальчика, которые, возможно, сейчас на работе, просьба позвонить в Бостандыкский УВД по тел.: 254 47 04(дежурный) или 254 47 79 (ювенальный отдел УВД).






Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.880 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>