Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Предприятия Караганды будут участвовать в закупках крупнейшей нефтегазовой компании РК



Предприятия Караганды будут участвовать в закупках крупнейшей нефтегазовой компании РК

Предприятия Караганды будут участвовать в закупках крупнейшей нефтегазовой компании РК
Гостей принял аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков, который представил самый большой регион Казахстана партнерам.
- Мы очень рады, что ваша компания обратила внимание на наш регион. Я знаю, что небольшое время визитта не может показать весь потенциал Карагандинской области, но даже увиденное даст возможность сформировать мнение о нашем регионе.
В своем приветственном слове глава области отметил, что Карагандинская область готова предоставить широкий спектр товаров, работ и услуг для реализации инвестиционных проектов в нефтегазовой отрасли.
- Я надеюсь, что результатом нашей встречи станут новые партнерские долгосрочные отношения между Вашей компанией и предприятиями нашей области, - сказал Нурмухамбет Абдибеков.
В подтверждение этому был подписан меморандум о сотрудничестве между акиматом Карагандинской области и компанией «Karachaganak Petroleum Operating B.V.».
После встречи представители консорциума отправились в социально-экономическую зону региона «Сарыарка». Там местные производители подготовили выставку своей продукции, чтобы заинтересовать потенциальных покупателей.
- Цель данного мероприятия – установление деловых контактов с крупнейшей нефтегазовой компанией, и сегодняшняя выставка является примером того, что в области ведется работа по повышению казахстанскогг содержания, установлению контактов с нашими транснациональными компаниями, - рассказал Толеген Игембаев, возглавляющий областное управление промышленности.
Со своей стороны генеральный директор «Karachaganak Petroleum Operating B.V.» Ренато Мароли поделился впечатлениями от выставки:
- Я считаю, что сегодня увидел те компании, которые представляют интерес для участия в тендерах, которые будут в скором времени запущены на Карачаганакском проекте, как для текущей деятельности, так и для крупномасштабных инвестиционных проектов в будущем.
А уже после выставки состоялась презентация правил и планов закупок компании «Karachaganak Petroleum Operating B.V.», в которой приняли участие представители ста предприятий региона.
Кроме того, делегацией «Карачаганак Петролеум Оперейтинг» предполагается посещение ряда предприятий городов Караганда и Сарань.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.867 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>