Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Усть-Каменогорск готовится к инвестфоруму



Усть-Каменогорск готовится к инвестфоруму

Усть-Каменогорск готовится к инвестфоруму
10 декабря в Усть-Каменогорске пройдет инвестиционный форум «Алтай Агро Инвест 2015», участие в котором уже подтвердили бизнесмены, руководители институтов развития Казахстана, России, Китая, Белоруссии, Украины и Польши , сообщает Казинформ.
На форуме ожидается презентация широких инвестиционных возможностей Восточного Казахстана, сообщили организаторы, подробно продемонстрированы преимущества и потенциал инвестирования для привлечения потенциальных инвесторов к реализации проектов. Делегаты форума получат полную информацию об инвестиционном климате в агропромышленном комплексе Республики Казахстан, о мерах государственной поддержки субъектов АПК и перспективах развития аграрного сектора Восточно-Казахстанской области.
В частности, потенциальным инвесторам будут предложены проекты по строительству мясокомбинатов, МТФ, теплиц, созданию племрепродукторов и откормочных площадок, молокоперерабатывающих предприятий, выращиванию и переработке сельхозкультур.
Кроме того, будут презентованы проекты в отрасли рыбоводства, лесопереработки, мараловодства и пчеловодства. В общей сложности, будет представлено 52 проекта по 15 направлениям.
Людмила Малько.
Фото: locman.kz.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.616 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>